Auction 942T, Lot # 178
Banca. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta abatible y soportes lisos. Decorada con páneles en relieve con árboles, campesina y soldado. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 60 x 104 x 38 cm. Estimado $4,000-6,000